Умная игрушка

01.04
16:28

Пора готовиться к лету: выбираем правильную пластиковую песочницу

Все мы знаем эти большие песочницы на детских площадках во дворах и детских садах - много места, много песка, просто взять и заиграться. В дачных условиях такую установить можно, но сложно, да и затратно. В этом случае выходом для летних развлечений является пластиковая песочница с крышкой.

Компактная (чуть меньше метра в диаметре), но вместительная, пластмассовая ракушка (цветочек, как угодно) позволяет ребенку расположить все свои игрушки, построить внушительные замки и даже самостоятельно туда залезть. Ее можно установить в любом удобном месте (поближе к воде, например), перенести, а также почистить - плюс к безопасности.

Игры с песком любят все дети без исключения: придумывать волшебный мир в своей голове, увлеченно копаться, строить и лепить для малыша очень важно. Он развивает творческий ресурс и трудовые, технические навыки одновременно. Поэтому песочнице летом на даче однозначно быть!

Как, впрочем, и бассейну. Двойная песочница с легкостью делится на зону песка и зону воды. Либо, если строить неактуально, можно обойтись одним бассейном. В этом случае крышка предохраняет от загрязнений. Освежиться во время летней жары очень приятно (и полезно), а игры с водой также развивают физически.

Итак, какой должна быть правильная песочница:

- иметь плоское широкое дно,
- иметь высокие бортики со скругленным краем,
- иметь довольно толстые стенки,
- не должна быть глянцево-гладкой.

Этот нехитрый список поможет вам выбрать идеальную песочницу для идеального летнего отдыха!


Пора готовиться к лету: выбираем правильную пластиковую песочницу


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Умная игрушка x0



Детские развивающие игры и игрушки. Мы уверены - каждый ребенок талантлив!




Друзья


Найти друзей