Умная игрушка

26.04
11:25

Назад к природе: деревянный спортивный комплекс!

Домашний спорткомплекс - идеальное решение для активного физического развития круглый год. Но большинство вспоминает о нем почему-то лишь ближе к лету. Сейчас на дворе апрель - и самое время поговорить о детских игровых уголках, которые подарят дополнительное общение с природой!

Деревянный спортивный комплекс - физкульт-решение для самых маленьких. Заниматься на нем способны уже годовалые дети, и их родители совсем не бояться. Почему?
Вот несколько причин, по которым такой комплекс - желанный "гость" в доме:

1. Безопасность. Комплекс не крепится к полу или стене, но благодаря своей конструкции сохраняет устойчивость во время самых активных игр. Широкие грани, крупные перекладины и просторные "окошки" обеспечивают комфорт во время занятий - ребенок свободно перемещается, не рискуя застрять.
Кроме того, каждый спортивный уголок комплектуется матом. И еще - небольшая высота конструкции позволяет родителям следить за малышом, помогать и поддерживать.

2. Многофункциональность. Фишка в том, что, приобретая деревянный спортивный комплекс, вы получаете сразу несколько игровых площадок!
Как это работает: комплексы (большая часть) представляют собой кубы-трансформеры. Переворачивая их с грани на грань вы получаете новое развивающее пространство - лесенки и перекладины расположены по-разному на каждой грани.
Для малыша очень важна новизна ощущений и впечатлений, поэтому тяга к занятиям у него сохраняется надолго.

3. Богатый выбор навесного оборудования. Канаты, гамаки, кольца и качели… Чем больше у ребенка возможности заниматься на разных снарядах, тем эффективнее его занятия в целом.

Задумайтесь о физическом здоровье ребенка в раннем возрасте!




Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Умная игрушка x0



Детские развивающие игры и игрушки. Мы уверены - каждый ребенок талантлив!




Друзья


Найти друзей